전체상품목록 바로가기

본문 바로가기


현재 위치
  1. 솔텍

솔텍

조건별 검색

검색

  • BNSCOMPANY STORE 관심상품 등록 전
    상품 큰 이미지 보기 장바구니 담기
    상품명 : [솔텍] SFC2000HP
    • 상품간략설명 : 10/100/1000Base-T 802.3af/at PoE 1-Ports + 1000Base-x SFP 1-Slot
    • 소비자가 : 209,000원
    • 판매가 : 104,500원
    • 적립금 : 무통장 입금 결제2,090원 (2%)
  • BNSCOMPANY STORE 관심상품 등록 전
    상품 큰 이미지 보기 장바구니 담기
    상품명 : [솔텍] SFC501
    • 상품간략설명 : POE 10/100Mbps TP 1포트
    • 소비자가 : 36,000원
    • 판매가 : 36,000원
    • 적립금 : 무통장 입금 결제720원 (2%)
  • BNSCOMPANY STORE 관심상품 등록 전
    상품 큰 이미지 보기 장바구니 담기
    상품명 : [솔텍] SFC501G
    • 상품간략설명 : POE 10/100/1000Mbps TP 1
    • 소비자가 : 69,000원
    • 판매가 : 69,000원
    • 적립금 : 무통장 입금 결제1,380원 (2%)
  • BNSCOMPANY STORE 관심상품 등록 전
    상품 큰 이미지 보기 장바구니 담기
    상품명 : [솔텍] SFC1200-HDT
    • 상품간략설명 : HDMI over TCP/IP Network
    • 소비자가 : 226,000원
    • 판매가 : 226,000원
    • 적립금 : 무통장 입금 결제4,520원 (2%)
  • BNSCOMPANY STORE 관심상품 등록 전
    상품 큰 이미지 보기 장바구니 담기
    상품명 : [솔텍] SFC1200-HDFT(SM)
    • 상품간략설명 : 4K HDMI over TCP/IP Network,
      1-Port 1000Mbps TP/Fiber combo, 싱글모드
    • 소비자가 : 451,000원
    • 판매가 : 451,000원
    • 적립금 : 무통장 입금 결제9,020원 (2%)
  • BNSCOMPANY STORE 관심상품 등록 전
    상품 큰 이미지 보기 장바구니 담기
    상품명 : [솔텍] SFC1200-HDF
    • 상품간략설명 : 4K HDMI over TCP/IP Network, TP/Fiber Combo
    • 소비자가 : 513,000원
    • 판매가 : 513,000원
    • 적립금 : 무통장 입금 결제10,260원 (2%)
  • BNSCOMPANY STORE 관심상품 등록 전
    상품 큰 이미지 보기 장바구니 담기
    상품명 : [솔텍] SFC502
    • 상품간략설명 : POE 10/100Mbps TP 1포트 POE Extender
    • 소비자가 : 84,000원
    • 판매가 : 84,000원
    • 적립금 : 무통장 입금 결제1,680원 (2%)
  • BNSCOMPANY STORE 관심상품 등록 전
    상품 큰 이미지 보기 장바구니 담기
    상품명 : [솔텍] SFC1100-8V1D
    • 상품간략설명 : 1-Fiber WDM 광전송, 멀티모드(2km)/싱글모드(20km), RS422/485 1채널
    • 소비자가 : 1,050,000원
    • 판매가 : 1,050,000원
    • 적립금 : 무통장 입금 결제21,000원 (2%)
  • BNSCOMPANY STORE 관심상품 등록 전
    상품 큰 이미지 보기 장바구니 담기
    상품명 : [솔텍] SFC1150-1V1D1A
    • 상품간략설명 : Transmits 1-Video, 1-Audio and 1-Data over 1-Fiber
    • 소비자가 : 464,000원
    • 판매가 : 464,000원
    • 적립금 : 무통장 입금 결제9,280원 (2%)
  • BNSCOMPANY STORE 관심상품 등록 전
    상품 큰 이미지 보기 장바구니 담기
    상품명 : [솔텍] SFC1100-1U
    • 상품간략설명 : 19” RACK 1U Size Chassis
    • 소비자가 : 383,000원
    • 판매가 : 383,000원
    • 적립금 : 무통장 입금 결제7,660원 (2%)
  • BNSCOMPANY STORE 관심상품 등록 전
    상품 큰 이미지 보기 장바구니 담기
    상품명 : [솔텍] SFC1100-4U
    • 상품간략설명 : 19” RACK 1U Size Chassis,
      SFC1100시A리즈 16슬롯 장착, 전원이중화
    • 소비자가 : 1,071,000원
    • 판매가 : 1,071,000원
    • 적립금 : 무통장 입금 결제21,420원 (2%)
  • BNSCOMPANY STORE 관심상품 등록 전
    상품 큰 이미지 보기 장바구니 담기
    상품명 : [솔텍] SFP-SX2
    • 상품간략설명 : Multi-mode 1310nm 2km 1Gbps SFP Optical Transceiver
    • 소비자가 : 19,000원
    • 판매가 : 19,000원
    • 적립금 : 무통장 입금 결제380원 (2%)
  • BNSCOMPANY STORE 관심상품 등록 전
    상품 큰 이미지 보기 장바구니 담기
    상품명 : [솔텍] SFP-SX
    • 상품간략설명 : Multi-mode 850nm 220m 1Gbps SFP Optical Transceiver
    • 소비자가 : 30,000원
    • 판매가 : 30,000원
    • 적립금 : 무통장 입금 결제600원 (2%)
  • BNSCOMPANY STORE 관심상품 등록 전
    상품 큰 이미지 보기 장바구니 담기
    상품명 : [솔텍] SFP-SM
    • 상품간략설명 : Single-mode 1310nm 20km 100Mbps SFP Optical Transceiver
    • 소비자가 : 21,000원
    • 판매가 : 21,000원
    • 적립금 : 무통장 입금 결제420원 (2%)
  • BNSCOMPANY STORE 관심상품 등록 전
    상품 큰 이미지 보기 장바구니 담기
    상품명 : [솔텍] SFP-MM
    • 상품간략설명 : Multi-mode 1310nm 2km 100Mbps SFP Optical Transceiver
    • 소비자가 : 21,000원
    • 판매가 : 21,000원
    • 적립금 : 무통장 입금 결제420원 (2%)
  • BNSCOMPANY STORE 관심상품 등록 전
    상품 큰 이미지 보기 장바구니 담기
    상품명 : [솔텍] SFP-LX20
    • 상품간략설명 : Single-Mode 1310nm 20km 1Gbps SFP Optical Transceiver
    • 소비자가 : 21,000원
    • 판매가 : 21,000원
    • 적립금 : 무통장 입금 결제420원 (2%)
  • BNSCOMPANY STORE 관심상품 등록 전
    상품 큰 이미지 보기 장바구니 담기
    상품명 : [솔텍] SFP-LXWB20
    • 상품간략설명 : 기가비트 싱글모드 WDM SFP 광 모듈
    • 소비자가 : 115,000원
    • 판매가 : 115,000원
    • 적립금 : 무통장 입금 결제2,300원 (2%)
  • BNSCOMPANY STORE 관심상품 등록 전
    상품 큰 이미지 보기 장바구니 담기
    상품명 : [솔텍] SFP-LXWA20
    • 상품간략설명 : 기가비트 싱글모드 WDM SFP 광 모듈
    • 소비자가 : 115,000원
    • 판매가 : 115,000원
    • 적립금 : 무통장 입금 결제2,300원 (2%)
  • BNSCOMPANY STORE 관심상품 등록 전
    상품 큰 이미지 보기 장바구니 담기
    상품명 : [솔텍] SFP+10G-LR
    • 상품간략설명 : 10Gbps 싱글모드 SFP 광 모듈
    • 소비자가 : 48,000원
    • 판매가 : 48,000원
    • 적립금 : 무통장 입금 결제960원 (2%)
  • BNSCOMPANY STORE 관심상품 등록 전
    상품 큰 이미지 보기 장바구니 담기
    상품명 : [솔텍] SFP+10G-SR
    • 상품간략설명 : 10Gb/s 멀티모드 SFP 광 모듈
    • 소비자가 : 35,000원
    • 판매가 : 35,000원
    • 적립금 : 무통장 입금 결제700원 (2%)
첫 페이지 이전 페이지
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
다음 페이지 마지막 페이지


최근 본 상품GO NOW

맨위로